От мотка проволоки длиной 60 метров отрезали 2 раза по 9 целых 3/4 м , затем 3 раза по 10 целых 3/5

метров. Сколько метров проволоки осталось в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Курамысова Назира.
60-18-3/2-30-9/5=12-1.5-1.8=8.7=8+7/10