Решите пож как решить уравнение : 4,8:(1,2*х)=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.
4,8/(1,2*х)=0,8
1,2х=4,8/0,8
1,2х=6
х=6/1,2
х=5
Отвечает Брезин Максим.
4,8/1,2x=0,8    4,8/0,8=1,2x   1,2x=6   x=6/1,2    x=5