Длина клетки в зоопарке6 м,а ширина4 м. на ртоянии3м находится ещё одна сетка.Найдите её периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.


6+3=9см длина

4+3=7см ширина

Р=а+а+в+в=7+7+9+9=32см периметр