От пристани одновременно в противоположном направлении вышли две моторные лодки. Первая шла со

скоростью 350м/мин, вторая -250м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Калакустова Варя.
1)60+60=120(мин) 2 часа
2) 330•120=39600(м) за 2 часа 1 моторная лодка
3) 250•120=30000(м) за 2 часа 2 моторная лодка
4) 30000+29600=59600(м) расстояние между моторными лодками через 2 часа