Запишите выражения и найди его значения : а ) сумма произведения 24 и 11 и частного 96 и 3 ; б )

разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128 .

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
А)(24*11)+(96÷3)=264+32=296
б) 510-(236+128)= 510-364=146