Сколько будет 1)3,2*(x-10,2)=6,4 2)0,7*(x-2,24)=4,9 3)0,6*(x-2,5)=3,6 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.
1) x-10,2=(6,4/3,2)
x-10,2=2
x=2+10,2
x=12,2

2) x-2,24=(4,9/0,7)
x-2,24=7
x=7+2,24
x=9,24

3) x-2,5=(3,6/0,6)
x-2,5=6
x=6+2,5
x=8,5