138548+629+15238=174417


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

138548+629+15238=154415

1)138548+629=139177

2)139177+15238=154415

Отвечает Куранова Тома.

Равенство неверно. 138.548+629+15.238=154.415, а не 174417.