Решил задачи и сравни их. В первом ряду посадили 12 саженцев деревьев,а во втором- на 2 саженцы

больше, чем в первом. Сколько саженцев деревьев посадили во втором ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Болдина Полина.
12+2=14(саж.)
Ответ: 14 саженцев во втором ряду
Отвечает Золотарёва Олеся.
12+2=14 вот ответ.Т.к на 2 больше то ты складываешь