Помогите решить пожалуйста: (7-х):(2х-1) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
(7-х):(2х-1)=6                                                                                                                        7-х=7х 2х-1=1х                                                                                                                    х=6/1=6                                                                                                                              ответ:6