**+**=197 Подскажите пожалуйста. Умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

99+98=197!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Героев Никита.

99+99=198⇒99+98=197 или 98+99=197

 

Выбираем лучшее решение!