Составте уровнение окружности с центром в точке (3;4) и касающейся оси ОУ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Валерия.
(x-x1)^2 + (y-y1)^2 = r^2, где x1=3, a y1=4, r = 3