Как решить пример x+6=5 x=5-6 x=1 проверка 6-5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанов Антон.
Не терять минус :)
х +6 = 5
х = 5-6
х = -1
Проверка 
-1+6 = 5
5=5
Отвечает Тижанин Олег.
X+6=5
x=5-6
x=-1
Проверка:
-1+6=5

У Вас ошибка. 5-6= минус 1