Найди значения произведений столбиком!!!!!!!!!!!!! 654х243= 407х249= 875х408= 540х637= 470х350=

2509х380=

Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.
Мда нефига себе ты задал ну вот 
654*243=654*4+654*5+654*6=2616+3270+3924=9810
остальные по принципу если не понял напиши
 

2616
+3270
+3924
---------
9810