Как решить периметр прямоугольниика со старонами 8 и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
Р = ( А + В) х 2
( 8 + 3 ) х 2 = 11 х2 = 22 (см) периметр прямоугольника
Отвечает Котик Анастасия.
P=2(a+b)
P=2*(8+3)
P=22 cm