Найди периметр и площадь прямоугольника если ширина 3 см а длина на 2 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
3+2=5(см)-длина
(3+5)х2=16(см)-периметр
5х3=15(см 2)-площадь
Ответ: периметр-16 см, а площадь 15 см 2
Отвечает Мухамедьянова Даша.
Периметр=3+3+5+5
Площадь=?