Превратите дробь 9/5 в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлина Даша.
Целые выдели 9/5 = 1 4/5 = 1,80

Отвечает Юнусова Даша.
9/5=1.8
вот и все...мммммм