Рабочие должны посадить 350 саженцев кустов. В первый день они посадили одну седьмую часть всех

саженцев. Это в 2 раза меньше, чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.
Сколько саженцев они посадили в третий день?
 1) 350/7=50(деревьев) в первый день
2)50*2=100 (д) во второй
3)350-(50+100)=200 деревьев
0твет:200 деревьев они посадят в третий день