УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ К ЗАДАЧЕ Два маляра получили вместе за работу 9500 р. 1 работал 6 дней , а 2

четыре дня .Сколько денег должен был получить , если плата была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Ангелина.
1)6+4=10 дней всего работали оба; 2)9500:10=950 руб плата за день; 3)950*6=5700 получил первый маляр за работу; 4)950*4=3800 руб получил второй за работу
Отвечает Vorobyova Diana.
6+4=10
9500:10=950
950×6=5700
950×4=3800