Помогите пожайлуста ,10.297 и 14,363


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.
10/297 и 14/363297=3*3*3*11363=3*11*11 НОК (297,363)=3*3*3*11*11=98019801:297=339801:363=2710/297=10*33/297*33=330/980114/363=14*27/363*27=378/9801 должно быть так