Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см? Варианты ответов: 8, 15, 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.
5*3=15 cм равна площадь прямаугольника
Отвечает Заякина Дарья.
Площадь прямоугольника=a*b
=>
5*3=15