В магазин привезли 6 мешков сахарного песка по 48 кг каждый.После того,как 2/3 песка было продано,

остальной сахар расфасовали в одинаковое количество пакетов по 1 килограмм и по 2 килограмма. Сколько получилось пакетов каждого вида? Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Арсений.
48*6=288
288* 2|3=192
288-192=96
96*2=48
48/1=48
48*2=24
Отвечает Садыков Адель.
48:6=8
(8:2)*з=12:2=6 
6*1=6