Запишите в виде дроби частное 1)4:12 2)19:4 3)1:6 4)30:4 5)6:1 6)12:39


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.
14. 19. 1 30 6. 12 - -- -- -- -- -- 12- 4 6. 4. 1. 39
Отвечает Юзькова Крістіна.
4/12=1/3
19/4=4 3/4
1/6
30/4=7 2/4=7 1/2
6/1
12/39=4/13