Когда к тане придет на 2 человека больше,чем уже пришли,то будет 10 гостей.Сколько человек уже

пришли.

Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.
Х=гости, уравнение: х+2=10; х=10-2; х=8
Отвечает Гуменников Матвей.
Уже пришли восемь человек