В ларьке было 5 ящиков помидоров по 3 кг в каждом сколько кг помидора было в ларьке


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.
1)3*5=15(кг)-в каждом
Ответ:15 кг
Отвечает Веселова Аня.
5*3=15:-)()))))))))))))))