Упростите выражение 215-(110+а) х-135+465 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
215-(110+а) = 215-110-а=105-а
х-135+465 = х- 330