Бак имеет форму прямоугольного параллелепипеда длиной 80 см , шириной 40см и высотой 60 см. Сколько

литров воды вмещается в этот бак ?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
V= adc.
V= 80*40*60=192000
192000/1000=192