Из города в поселок вышел турист. Через 2 часа после этого в том же направлении выехал

велосипедист, который через 2 часа догнал пешехода на расстоянии 24 км от города. Вычислите, на сколько км\ч скорость велосипедиста больше скорости туриста?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.
1)2+2=4ч-шел турист
2)24/4=6км/ч-скорость туриста
3)24/2=12км/ч-скорость
велосип.
4)12-6=6км/ч-разница
скоростей