Найдите значения выражения раскрыв скобки: 34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)= (ребятааа срочно надо пжл!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Наташа.
34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=34,4-18,1+5,6-11,9+8=18