Х*8=560 96:х=8 х:70=14 19*х=76 х+8*12=156Решите с проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Самоловова Алина.

Х*8=560

Х=560/8

Х=70

Проверка: 70*8=560

560=560

Х:70=14

Х=14*70

Х=980

Проверка: 980/70=14

14=14


19*Х=76

Х=76/19

Х=4

Проверка:19*4=76

76=76


Х+8*12=156

Х+96=156

Х=156-96

Х=60

Проверка: 60+8*12=156

156=156