Реши уравнения (270:у-12)*70=1260


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
(270÷у-12)×70=1260
270÷у-12=1260÷70
270÷у-12=18
270÷у=18+12
270÷у=30
у=270÷30
у=9
Отвечает Снежкова Полина.
(270:у-12)*70=1260
(270:у-12)=1260/70
(270:у-12)=18
270:у=18+12
270:у=30
у=270/30
у=9