25*8-4*90+2*(424+26)=


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
25*8-4*90+2*(424+26)=7401.25*8=200       2. 4*90=360   3. 424+26=450      4. 2*450=900       5.200-360=-160    6.-160+900=740