Решите уравнение 0,6a+4=0,2a


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Влада.
0,6 а + 4=0,2а итак 
0,2 а -0,6 а = -4 
- 0,4 а = -4
а = 0,1
Отвечает Кондауров Кирилл.
0.6а-0.2а=-4 0.4а=-4:0.4 а=-0.1