Площадь квадрата со стороной 6 дециметров больше площади прямоугольника со сторонами 20 30

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
6 дм = 60см
1)60*60=3600(см2)-площадь квадрата;
2)20*30=600(см2)-площадь прямоугольника;
3)3600:600=6(р)-больше.
Ответ:в 6 раз больше