РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ ПЖ!! СРОЧНО НУЖНО!!ПЖ!!2 2/3х-1 5/7=3 1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2 2/3х-1 5/7=3 1/21
8/3х - 12/7 = 64/21
8/3х = 64/21+12/7
8/3х = 64+ 36/21
8/3х= 100/21
х = 100/21:8/3
х = 100/21*3/8
х= 100/56 = 25/14 = 1 11/14