Береза живет 250 лет.Эта составляет 1/4 часть продолжительности жизни дуба.На сколько лет дольше

живет дуб,чем береза?

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
1) 250*4=1000 лет живет дуб
2) 1000-250= на 750 лет дольше живет дуб
Отвечает Маренич Юлия.
Продолжительность жизни дуба - 250 *4 = 1000 (лет)
1000 - 250 = 750 (лет) На столько дольше живет дуб.