11/4*(-2/3)*(-4/11) -21/50*(-50/21*2/13) 15/26*(-12/19*26/15) ПОМОГИТЕЕЕЕ РЕБЯТ ))


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
1)
11/4*(-2/3)=-1 5/6
-1 5/6*(-4/11)=2/3
2)
-50/21*2/13=-100/273
-21/50*(-100/273)=2/13
3)
-12/19*26/15=-1 3/5
15/26*(-8/5)=-12/13