Помогите номер 798 1)4,5×(3,9-8,52)+10,79 2)(0,817+0,483)×60×(-0,5) 3)(9-30):(3,08+1,12)

4)(15+6,7):(5,34-8,44)

Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
1)4,5*(-4,62)+10,79= - 20,79+10,79=-10 2)1,3*60*(-0,5)= 78*(-0,5)=-39 3)-21/4,2= -5 4)21,7/(-3,1)= - 7