Число х таково что прибавить к нему 4 то же самое что умножить его на 3.Тогда умножить его на 8 это

то же самое что прибавить к нему.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

2+4=6

2*3=6

2*8=16

2+14=16

Отвечает Жинь Дима.

2 + 4 = 6 ,  2*3=6.    Это число 2.

Не понятно, что прибавить, если 2*8 = 16 (вероятно прибавить 14.)