2(X+5)-(X+25)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепова Варвара.
2x+10-x-25=0; x-15=0; x=15
Отвечает Григорьева Ксения.
2x+10-x-25=0
2x-x=25-10
x=15