Найдите расстояние между точками C(1целая 1/4) и D(4целых 3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
От точки Д отними точку С и получишь ответ 3 целых 11/20
Отвечает Суслина Аришка.
( 5/9 ) - ( - 2/3 ) = 5/9 + 6/9 = 11/9 = 1 ( 2/9')