Какое число равно увеличенной в 4 раза дроби 1/2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
1/2 · 4 = 4/2 = 2

Ответ. 2
Отвечает Ходаш Варя.
Эмм...
4* \frac{1}{2} =  \frac{4}{2}  = 2