Таня старше Оли на 4 года и старше Юры на 5 лет. Кто моложе: Оля или Юра?


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмачевская Инга.
Оля старше Юры на 1 год.
Допустим Тане 10 лет тогда
Оля = 10-4=6 лет
Юра = 10-5= 5 лет