В 8 часов утра от двух пристаней отправились навстречу один другому два теплохода и встретились в

11 ч. того же утра. Растояние между пристанями 210 км. Скорость одного теплохода 34 км/ч С какой скоростью щёл другой теплоход? 1) Сколько часов до встречи был в пути каждый теплоход? 2) Сколько км. до встречи прошёл теплоход, скорость которого 34 км/ч 3) Сколько км. до встречи прошёл другой теплоход? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЭТО СРОЧНО! 25 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.

11-8=3 часа в пути 
34*3=102 км прошел один теплоход
201-102= 99 км прошел второй теплоход 
99/3=33 км/ч скорость второго теплохода