На овощной склад привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой потом еще на 8 машинах по

140 ящиков в каждой. Сколько ящиков помидоров привезли на склад.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.

Всего на шести машинах привезли: 120*6=720 ящиков, потом на восьми машинах привезли: 8*140=1120 ящиков. В сумме 720+1120=1840 ящиков!