Решить разными способами пример 635000-248399-375601


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.
635000-248399=386601
386601-375601=11000
248399+375601=624000
635000-624000=11000
Отвечает Богданова Даша.
1.) (635000-248399)-375601
2.) 635000-(248399-375601)
3.) 248399-635000-375601
4.)375601-635000-248399
5.)248399-375601-635000