В школе свой кукольный театр. городской театр кукол подарил детям 17кукол. своим руками ребята

сделали 21куклу а купили на9меньше чем сделали сами. сколько всего кукол в школьном театре?

Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.
21+(21-9)-17=16
           !!!УДАЧИ!!!
Отвечает Мурашкин Влад.
1)21-9=12 (к.)-купили.
2)17+21+12=50(к.)
Ответ:50 кукол