Сума трех чисел 874 первое равно 355 второе на 89 меньше найди третее? условие как записать и

решение хелппп

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Вероника.
1) 355-89=266 (второе число)
2) 355+266=621 (первое и второе число)
3) 874-621=223 (третье число)

Если помог нажми спасибо :)