Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты.Две шестых этого времени Аня решала

уравнения,3\6-задачи,а за оставшееся время сделала проверку вычислений.Сколько времени отняла проверка вычислений?Пожалуйсто помогите решить!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Всего времени 24 минуты или 6/6
2/6+3/6=5/6 времени на задачи и уравнения
6/6-5/6=1/6 времени на проверку уравнений или это заняло
24*1/6=4 минуты
ответ 4 минуты