Два бегемота выбежали одновременно навстречу друг другу. Один бежал со скоростью 12м/с и пробежал

др встречи 48 м. Какое расстояние пробежал до встречи второй бегемет. если его скорость равна 11 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.
48:12=4(с)
11*4=44(м)