ДВЕ МАШИН ВЫЕХАЛИ ОДНОВР ПЕР S 80KM/Ч ВТОРАЯ 70КМ/Ч ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ВСТРЕТИЛИСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ РАСТОЯ

МЕЖДУ ДВУМЯ ГОРОДАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.
80*4=320(км) проехала первая машина
70*4=280(км) проехала вторая машина.
320+280=600(км) расстояние между двумя городами.
Ответ: 600 километров.